Как получить компенсацию за перелом руки после катания на гироскутере?

Добрый день, перед новым годом купили гироскутер фирмы polaris, 7 января катались дома, гироскутер выключился на ходу, человек упал и сломал руку, хотим получить компенсацию с компании за физический и моральный ущерб. По предварительным данным дело в плате или аккумуляторе. Какую сумму компенсации можно получить в нашем случае исходя из практики в РФ? Потребуется ли сделать сначала независимую экспертизу гироскутера? Сколько будут стоить Ваши услуги по составлению предсудебной претензии. Спасибо.

, Александр Водотыкин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут