Как обратиться в суд, при отказе

Как обратиться в суд при отказе органа службы занятости?Заключению трудового договора на замещение должности научнопедагогического работника в высшем учебном заведении, а также переводу на должность научнопедагогического работника предшествует избрание по конкурсу на замещение соответствующей должности. Конкурс на замещение должности научно-педагогического работника, занимаемой работником, с которым заключен трудовой договор на неопределенный срок, проводится один раз в пять лет.

, Анастасия,
Александр Бочаров
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Анастасия !

Вам следует обратиться в государственную инспекцию труда эти вопросы находятся в их компетенции и подлежат их рассмотрению !

Удачи Вам !!!