Авансовый отчет

Я помощник машиниста локомотива, прибыв из командировки вместе с машинистом сдали авансовый отчёт! Прошло 5 месяцев, с меня потребовали написать заявление о удержании денежных средств за командировку! Утверждают что мною не был сдан авансовый отчёт! Я более чем уверен что он был утерян работниками бухгалтерии! Свидетель сдачи отчёта мой машинист, к нему со стороны работодателя претензий нет! Как я могу себя защитить? Спасибо!

, Андрей, с. Кедровка
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Как я могу себя защитить?

Андрей

остается только не писать такое заявление. Без такого заявления удерживать не могут.