Есв для сотрудников полиции

добрый день подскажите движение есв в саратовской области? cколько примерно в год получают есв? и сколько мне еще ждать есв если я подала документы в 2013 г заранее огромное спасибо

, виктория, г. Саратов
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

Кто же вам скажет про ЕСВ ( единовременная социальная выплата) если вы конечно ее имеете ввиду.

Все сведения о полиции как минимум ДСП.

Даже вы если запросите выписку с протокола заседания комиссии, то вам дадут только о вас.

Если вы хотите отслеживать, то это надо делать на постоянной основе. Как долго расписывать, если желаете обращайтесь, но думаю вы этого делать не будете, так как побоитесь своего увольнения. Если нет милости просим

виктория
Клиент, г. Саратов

подскажите а как понять делать на постоянной основе? побоитесь своего увольнения?

Извините конечно но у меня такое чувство будто бы вы не сотрудник полиции.

Как только вы начнете добиваться правды, вам укажут на дверь.

А на постоянной основе — это практически ежемесячно что-то запрашивать, что-то выяснять, что-то оспаривать.

Иначе вы ее никогда не получите. Постоянно будут отодвигать.

На сегодняшний   день вы уже наверное какая-нибудь восемьсот,,,,

Поэтому это все не просто.

Здесь нужно тактически правильно подходить, при помощи своего представителя. В таком случае есть хоть надежда валить все на представителя — а что я, это  представитель моего супруга пишет, которого нанял мой супруг, я здесь не причем, это супруг с представителем ненормальные, я их прошу-прошу, а они не успокаиваются, я не знаю что с ними делать и как их успокоить" Вот как-то в таком жанре.

Вы если желаете, то лучше позвоните или приходите на консультацию. Всего в письме не опишешь