Проблема в работе УК

Добрый день.

как добиться решение проблемы с УК?

письменные жалобы дают краткросрочный эффект-если зашел к диспетчеру и оставил претензию,возможно через пару дней ее выполнят.если не зашел-ничего не делается..

уже неделю решают вопрос и очисткой лифта....

дом новый,сдан в августе 2013,но из за управления навязанной нам Ук становится похож на кучу г....

  • IMG_20150204_201223385[1]
    .jpg
, Инна, г. Санкт-Петербург
Юлия Баянова
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день!

Если в работе Вашей управляющей компании наблюдаются многочисленные факты ненадлежащего исполнения обязанностей по содержанию общего имущества Вы можете написать жалобу в госжилинспекцию, отдел ЖКХ при Администрации.

Собственники помещений на общем собрании вправе в любое время изменить способ управления многоквартирным домом, таким образом Вы можете избрать другую УК.