Как вернуть свое имущество

Добрый день! По решению суда у меня забрали автомобиль, т.к. он оказался кредитным. Автомобиль забрали уже почти 3 года назад, он был передан агенству по взысканию долгов. Говорили, что будут торги и меня туда пригласят, но ничего такого не бло. В гаи никаких действия я сделать с авто не могу и я до сих пор являюсь владельцем. Автомобиль активно используется, я получаю штрафы, а в конце года на авто было совершено ДТП и оно с места ДТП скрылось. На меня теперь подают в суд.

Подскажите, что мне теперь делать?

  • image10
    .jpeg
  • image11
    .jpeg
  • image12
    .jpeg
  • image13
    .jpeg
  • image14
    .jpeg
  • image15
    .jpeg
  • image16
    .jpeg
, Алла, г. Москва
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

В ходе изъятия Вам должны были оставить один экземпляр акта. Уточните, какое было решение суда.

Алла
Клиент, г. Москва

А что за акт? Акт изъятия? Есть только решение суда.

Как происходило изъятие имущества, кто проводил?