Получении инастранного гражданина РВП, вид на жительство или гражданство России, состоявщий в браке с гражданином России боле 3 лет

Здравствуйте, скажите пожалуйста если иностранный гражданин в браке с гражданином России боле 3 года, и от брака даже имеют общий ребенок то какое преимушество он может иметь в процессе получении РВП, вид на жительство и гражданство. Еще скажи пожалуйста в таком случие иностранный гражданин имеет право подать документы в миграционную службу другого субекта где не регистрирован супруг/а/?

, Армен, г. Краснодар
Роберт Шушани
Юрист, г. Санкт-Петербург

Преимущество огромное в том что вы оформите рвп  без учета квоты  и минуя внж через три года можете подать на гражданство