Беспредел со стороны депутата-ген. Директора при трудоустройстве на работу

Здравствуйте Уважаемые юристы. У меня сложилась крайне неприятная ситуация. Пошел устраиваться на работу на предприятие. Сказали, что нужно собрать несколько подписей(гл инженер, первый зам ген директора, профком, главбух и т.д.) Пришел к главбуху, постучался, спросил разрешения войти, а в ответ 0 внимания. Стою жду и она на меня начала орать, чтобы я закрыл дверь. Подумав, что она занята решил спуститься в профком. Стучусь в дверь, прошу разрешения войти в кабинет к начальнику(женщине) профкома, показываю жестом, что нужно подписать, а она о чем-то болтает еще с 2мя какими-то девушками, и отвлекаясь от разговора на меня кричит в грубой форме :" ПОДОЖДИТЕ!!!" Хотя я был довольно вежлив. Дошла до меня очередь, я подошел и у нас сложилась словесная перепалка следующего содержания, , где я - Я, а начальница профкома - Н:

Н:(в грубой форме) Вообще-то надо было в коридоре подождать!

Я: Ну вы же не говорили, что в коридоре

Н: Ты сам должен был догадаться!

Я: Не, девушка, ну я же не телепат, откуда я могу знать что у Вас на уме

Н: Трудовую давайте

Я: Пожалуйста

Н: Вот видите, образованный, а ведете себя как.

Я: Девушка, если бы вы меня попросили подождать за дверью, то я бы подождал. В чем проблема-то?

Н: Так, я не буду это подписывать!

Я: Ну и ладно.

Н( в догонку мне): Ты посмотри-ка на него какой он

Я: Рот закрой свой, дура.

На следующий день, дособирав подписи я пришел на прием к ген. Директору и одновременно депутату Госсовета гражданину Г., где помимо него находились его первый зам и как раз эта самая начальница профкома. Я передал ген. директору листок с подписями, он попросил у меня трудовую и у него возник вопрос: "А почему в листке с подписями нету подписи профкома". На что, не дав сказать мне ни слова начальница профкома улыбнувшись сказала: "А он нахамил мне и дурой меня назвал". Ген директор швырнул в меня трудовую книжку и послал меня на..уй. Листок с подписями был порван ген директором лично, у меня же осталась только его фотография, но там не хватает 2 подписей. Что можно сделать в данной ситуации? И как можно побороть данный беспредел, Уважаемые юристы?

, Нияз, г. Казань
Наталья Скляренко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

А вы хотите работать в таком коллективе?

Нияз
Клиент, г. Казань

Нет конечно. Просто хочется каким-то образом поставить их на место. Вот сейчас готовлю письмо в комиссию по депутатской этике, также думаю написать заявление за оскорбление на рабочем месте. Ну и на край начальника профкома как-то привлечь. Может у Вас есть что предложить по этому поводу?

Нияз
Клиент, г. Казань

Был бы благодарен и в долгу не остался бы. Не из тех

Дмитрий Бочаров
Юрист, г. Москва

Коллектив ужасен! Своё лицо каждый из них уже Вам показал.

Также замечу, что Депутат имеет следующие запреты по коммерческой деятельности:

— участие в сделках с государственным имуществом

— участие в руководстве юридических лиц

— заниматься иной оплачиваемой деятельностью

Желаю Вам удачи!

Нияз
Клиент, г. Казань

Так это не частное предприятие) Это МУП "Метроэлектротранс" города Казани. Так вот его ген. директор и является параллельно дупутатом http://gossov.tatarstan.ru/deputaty/show/121