Лицензия на проведение детских праздников

Здравствуйте! Занимаюсь проведением детских дней рождения, код ОКВЭД 92.72 "Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки". Поступил заказ на проведение дня рождения в детском саду, но администрация детского сада потребовала "лицензию на работу с детьми". Все документы оформлены, санитарная книжка имеется. Скажите, правомерны ли требования администрации? Действительно ли нужна лицензия на данный вид деятельности?

, Анфиса Владимировна, г. Сосногорск
Ильдус Юсупов
Юрист

Данная деятельность лицензированию не подлежит.

Анфиса Владимировна
Клиент, г. Сосногорск

Чем я могу аргументировать свой отказ "предъявить лицензию"? Если можно, то не помешали бы ссылки на нормативные документы.