Лишили в/у

Лишили прав 09.11.2013 года сроком 1.6 нужна ли мне будет пересдача ПДД в гаи за ранее спасибо

, Дмитрий, г. Москва
Павел Олейников
Юрист

Да, нужна. И медкомиссию пройти не забудь.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Да знания закона у вас ни какого нет вы даже видать не знаете что закон о перездаче был подписан президентом РФ в декабре 2014 года зачем вы даёте ложные ответы

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Лишили прав 09.11.2013 года сроком 1.6 нужна ли мне будет пересдача ПДД в гаи

Дмитрий

Сдавать ПДД придется.

«Обзор судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за январь — июль 2014 года»(утв. Президиумом Верховного Суда РФ 01.09.2014)(Извлечение)

В соответствии с подп. «в» п. 53 ст. 1 Федерального закона от 23 июля 2013 г. N 196-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона „О безопасности дорожного движения“ ст. 32.6 КоАП РФ, регламентирующая порядок исполнения постановления о лишении специального права, была дополнена ч. 4.1, вступившей в законную силу с 1 сентября 2013 г.
Данной нормой введено новое правило, согласно которому водительское удостоверение, изъятое у лица, подвергнутого административному наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами, может быть возвращено ему только после проверки знания Правил дорожного движения.

Успехов.