Оформление квартиры

если сосед оформил квартиру в двухквартирном доме и поставил ее на кадастровый учет стоит ли вторая квартира на кадастровом учете

, валентина, п. Акбулак
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Если, сосед инвентаризировал только свою квартиру, то поставить Вашу квартиру на кадастровый учет он никак не мог.

Однако, если Ваш объект был ранее инвентаризирован, то существует возможность того, что квартира уже стоит на кадастровом учете.

Вы можете узнать данную информацию он-лайн на следующем сайте:

https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна