Призыв в армию

здравствуйте. я призываюсь в армию. в моей повестке, которую я подписал, написано что я обязан явиться 15.05.2013 г в военный комеиссариат и т.д для отправки к месту прохождения службы.

Дело в том, что у меня экзамены в вузе до середины июня. могу ли я требовать или могут ли мне дать время сдать экзамены в вузе?

, Александр Миронов, г. Москва
Владимир Туравинин
Юрист

Добрый день,

у вас есть отсрочка?