Расторгает договор банк

У меня была просрочена задолженность в банке Руский стандарт, как только пошла просрочка я связалась с банком о просьбе пересмотреть условия погашения по причине сокращения заработной платы и не имея возможности выплачивать данную сумму в полном объёме и снизить ежемесячные платежи, что бы не было просрочки. Банк отказался пойти на встречу требуя полную оплату. Сейчас внесла из суммы 4000, 3 000 рублей. Перезвонил сотрудник банка и сказал, что нужно встретится и передать документ на подпись о расторжение договора. Что нужно делать в таком случае?

, Ольга, г. Новосибирск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Добрый день, Ольга!

Нужно пойти в банк и узнать причину расторжения договора банком. В случае если причина расторжения по вашему мнению будет не законна Вы можете написать жалобу в Банк и/или обратиться за судебной защитой с своих прав.