В фирме сообщили, что они уничтожают договоры комиссии авто

добрый день, я поставила автомобиль в фирму на комиссию, автомобиль продали, когда пришла получать документы и выплату, у меня забрали договор комиссии в обмен на ДКП. Сказали, что все договоры комиссии они уничтожают. Скажите, это законно? Если нет, то куда направить обращение?

, Ирина, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет конечно, что то автосалон скрывает или хъочет скрыть. Можете в Роспотребнадзор сообщить, но лучше требуйте письменно, чтобы отдали договор комиссии Вам.