Отказ в выписке из финансового лицевого счета из-за долга

Дд!Не могу добиться от упр. Копании выписки из финансового лицевого счета из-за долга по квартплате. Знаю, что их действия не законны.В устной форме говорят не дадут пока не будет погашен долг.

Написала на имя директора орг.письмо с просьбой выдать копию финансового лицевого счета, получила ответ:высылаем вам всю информацию по вашему финансово- лицевому счету и кипу бумаг, а именно платежную квитанцию, пени и историю начислений платежей.А саму выписку так и не дали. Т.е и письменного отказа не дали, но и нужного документа я от них не получила.Как мне действовать дальше?

, Ксения, г. Раменское
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Составьте комиссионно акт о том что выписки в представленных документах. Если вам справка эта нужна для представления в какие-то органы тогда вам только в судебном порядке возможно истребовать данну справку. если для судебного процесса тогда можете просить суд чтобы он сам задребовал данную справку

С уважением Александр

Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ксения.

Вы можете получить выписку из лицевого счета в МФЦ. Там Вам точно не откажут, им все равно есть у Вас долг или нет.