Не платят стипендию

Здравствуйте! Я ординатор ВГМА им НН Бурденко, задерживают стипендию, обычно поступали деньги на карту 27 числа каждого месяца, в этот раз не поступили денежные средства, что делать?

, Сергей, г. Воронеж
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей. Обычно в таких случаях начинают с  выяснения  причин невыплаты. И уже в зависимости от них решают, что с этим делать.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Сергей!

Если нет оснований для лишения Вас стипендии, то Вы можете подать жалобу в прокуратуру на действия руководства ВГМА им НН Бурденко.

Удачи Вам!

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В этом году бюджетные деньги поступают с некоторым опозданием, скорее всего, в Вашем образовательном учреждении это тоже происходит.