Порча имущества

Доброго времени! У нас с мои другом случилась такая ситуация. Мы ходим пишем на магазинах свои никнеймы маркером, которые с легкостью можно стереть обычным ацетоном.Недавно один из предпринимателей смог нас узнать и что мы делаем(мы на его баннере написали никнейм). Он сказал платите 3 тысячи рублей, или он нас всем сдаст, что это мы делаем. И напишет коллективную жалобу на нас с другом. Мы с ним поговорили и он сказал стерете с баннера, и он не расскажет, но мы стерли и теперь там поттертости, поэтому он всеравно сказал платите 3 тысячи рублей. У нас с другом таких денег нету. Мы хотим вечером выйти и стереть все надписи в своем районе, и к тому же у них нет свидетелей(очевидцов), нет записей видеонаблюдения, как можно выйти из этой ситуации, чтобы дело закрыли из за недостатка доказательств. В доказательствах у них всего лишь слова.

, Владимир, п. Зыряновский
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Владимир, добрый день.

Он сказал платите 3 тысячи рублей, или он нас всем сдаст, что это мы делаем. И напишет коллективную жалобу на нас с другом. Мы с ним поговорили и он сказал стерете с баннера, и он не расскажет, но мы стерли и теперь там поттертости, поэтому он всеравно сказал платите 3 тысячи рублей. У нас с другом таких денег нету. Мы хотим вечером выйти и стереть все надписи в своем районе, и к тому же у них нет свидетелей(очевидцов), нет записей видеонаблюдения, как можно выйти из этой ситуации, чтобы дело закрыли из за недостатка доказательств. В доказательствах у них всего лишь слова.

Владимир

Вы правильно мыслите, сотрите все свои творения и ничего вам не будет.