Как добиться выплаты долга по алиментам?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать???? Моему ребенку уже исполнилось 18 лет, но задолженность по алиментам у бывшего мужа составляет 93 т. Судебные приставы ничего с ним сделать не могут или не хотят. В собственности у него ничего нет. Какие дальнейшие мои действия???????

, Наталья, г. Челябинск
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

А он  работает? К уголовной ответственности пробовали привлекать?

Наталья
Клиент, г. Челябинск

Конечно же он не работает, иначе у меня вопрос и не возник. К уголовной ответственности нельзя привлечь, так как ребенку уже есть 18 лет, а до этого в последних двух годах нет такого периода неуплаты за которые можно привлечь.