Можно ли встать в очередь на жилье в другом городе

Здравствуйте, я хочу приобрести жильев г.Саратове по программе молодая семья, мне нужно встать в очередь на жилье. Подскажите, я должна встать в очередь на жилье непосредственно в Саратове, или я могу это сделать в г.Балаково(Саратовская обл.)

, Екатерина, г. Балаково
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и
пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и жилищным законодательством Российской Федерации, в
соответствии с которым для участия в программе молодая семья вы и ваша семья должны быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставлены на учёт именно там где соберетесь реализовывать своё право на участие в программе — в данном случае действует территориальный порядок т.е. по месту вашей регистрации.