44-ФЗ закупка у единственного поставщика

Добрый день!на сайте Госзакупок опубликовали извещение о закупке у единственного поставщика. Начальную максимальную цену указали в тыс. рублей, должны были просто в рублях (в извещении 570 руб, в заключенном договоре 570 000). Можем ли мы опубликовать новое извещение, а старое отозвать. Если да, то как? и может ли новое извещение быть опубликовано раньше, чем отозвано ошибочное извещение?

, Валентина, г. Нижний Новгород
Дамир Зарипов
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер!

Да, Вы можете опубликовать новое извещение. А вот насчет отзыва старого извещения,  я думаю не получится т.к. на официальном сайте zakupki такой функции нет.