Вопрос по поводу приватизации

Здравствуйте! У меня следующая ситуация. Я живу с родителями в Москве. Недавно мы приватизировали квартиру, и нам сказали, чтобы за готовыми документами на собственность мы приезжали осенью каждый со своим паспортом. Летом я уезжаю в другой город, там выхожу замуж и меняю фамилию, и, следовательно, паспорт. Смогу ли я, приехав осенью, получить документы на собственность с новым паспортом?

С уважением, Анастасия

, Анастасия Евстигнеева, г. Москва
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вот этот вопрос Вам лучше задать там, где будете получать документы.

Документы Вам выдать должны, поскольку в новом паспорте есть сведения о ранее выданных, а значит можно идентифицировать человека.

Но документы будут оформлены на старый паспорт, а значит их нужно будет менять (вносить изменения в ЕГРП) после получения.