Банковская доверенность, образец

Добрый день! Нужен образец банковской доверенности на получение перевыпущенной (закончился срок действия предыдущей) банковской карты в Сбербанке, конверта с пин-кодом, распоряжение этой картой и соответственно средствами на ней, подключение банк-онлайн и пр. В банке образец не дают, только общие фразы..нотариусы в Крыму тоже плавают, а т.к. visa там не работает необходимо мамину пенсию получать в др.части России, а потом переправлять ей. Заранее благодарен. Владимир. Томск.

, Владимир, г. Москва
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Владимир! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Сама по себе форма доверенности особого значения не имеет, самое главное указать в ней дату ее выдачи, прописать все необходимые полномочия, реквизиты сторон, а также поставить печать у нотариуса.

Обычно у нотариусов есть бланки доверенностей, но если с этим сложности, но прикладываю примерный бланк, который Вам подойдет.

С Уважением,
Васильев Дмитрий.

Дополню, что в доверенность также нужно включить формулировку «с правом получения конверта с пин-кодом, с правом получения пин-кода по карте».