Не выплата при увольнении

Скажите пожалуйста, каков срок ожидания ответа или принятие мер по моему делу???

Прошу принять меры в отношении ООО "Большая земля", в котором я работал в должности менеджер по продажам в период с 01.12.2012 по 15.07.2013. Мне не выплачена заработная плата в размере 75000р. за период с 01.05.2013 по 15.07.2013. Мною подано исковое заявление в Савеловский районный суд города Москвы. 31.01.2014 вступило в силу Решение Савеловского районного суда г.Москвы, в котором суд постановил, взыскать с ООО "Большая земля" в мою пользу 87175руб.33коп. 22.04.2014 мною было направлено заявление в Савеловский отдел судебных приставов УФССП РФ по г. Москве для взыскания денежных средств с должника(ООО "Большая земля") в обязательном порядке, изменений не произошло, написал заявление на имя Старшего судебного пристава Савеловского ОСП УФССП РФ по г. Москве Шармиашвили Александр Вахтангович 30.06.2014. Ответа не последовало. Мною была подана жалоба на бездействие Старшего судебного пристава и судебного пристава исполнитяля 25.08.2014 на имя Руководителя УФССП Стебакова А.В. Отправил факсом данную жалобу в Савеловскую межрайонную прокуратуру города Москвы. 14 сентября 2014г. мне пришло письмо на почту от Савеловской прокуратуры. Письмо касаемого того, что мое заявление перенаправлено Савеловской прокуратурой в адрес Начальника отдела-старшего судебного пристава Савеловского отдела судебных приставов Шармиашвили А.В. На сегодняшний день 28 октября 2014 года результата нет, все бездействуют.

Прошу Вас принять меры и оказать содействие в решение сложившейся проблемы, повлиять на бездействие органов власти и ответ предоставить в письменном виде.

Заранее благодарен!

  • scan_20141020142855
    .pdf
  • scan_20141020142944
    .pdf
  • scan_20141020143248
    .pdf
  • scan_20141028163904
    .pdf
  • scan_20141020142653
    .pdf
, Андрей, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Андрей!

Если вы знаете реквизиты организации отзывайте исп лист и обращайтесь непосредственно в банк, где открыт счет у организации с заявлением о списании денежных средств со счета.

Желаю удачи!

Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей.

действия Ваши верны.

думаю имеет смысл написать в ФССП, генеральную прокуратуру, можно было бы направить исполнительный лист в банк, но для этого придётся узнавать расчётные счета должника.

но в целом действия Ваши верные. ответ обычно должен даваться в течении 30 дней.