Свидетельство о государственной регистрации права

Примут ли копию свидетельства о государственной регистрации права на имущество в федеральной налоговой службе (сдаю декларацию), если в свидетельстве указаны фамилия до брака и старый адрес? (сейчас новая фамилия и изменился адрес прописки). Достаточно ли будет предоставить копию свидетельства о браке и копию прописки?

, Елена, г. Киров
Владимир Анохин
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Елена!

Я рекомендую так и сделать. Если сотрудников налоговой это не устроит, они должны будут сообщить об этом в своем обращении к Вам.

В любом случае, вы предоставили документ, который, полагаете, разъясняет непонимание, связанное с вышеописанным Вами. Если предоставление этого свидетельства влияет на процессуальные  сроки какие-либо, то к ответственности Вас не привлекут, а ответ можно обжаловать в установленном порядке.