Можно ли Физ.лицу заключить типовой трудовой договор с физ.лицом?

Я гражданка Украины(Луганская обл.)Получила Временное убежище в г.Твери.Хочу поддавать документы на программу переселения соотечественников.В ФМС у меня требуют трудовой договор для принятия документов в программу переселения соотеч.А я работаю у физ.лица домработницей.Могу ли я заключит с физ.лицом трудовой договор без участия нотариуса?И какой налог я должна платит(получаю 10000 руб.)Где и как у меня даже ИНН а нет.Скажите пожалуйста можно ли этот трудовой договор написать с руки и на бумаге А4?И как оно должно выглядеть?

, Юлия, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Да можете. Нотариус для этого не требуется.

Это обычный трудовой договор, по содержанию ничем не отличается от стандартного трудового договора. Единственное отличие — подлежит регистрации в органе местного самоуправления. Инн указывается только при наличии. От руки тоже можно писать на А4

Юлия
Клиент, г. Москва

Если с руки писать на А4 ...то что именно там указывать?Можете прикрепит файл или ссылку кинуть как должен выглядеть труд.договор?Спасибо заранее за ответ...