Родитель пострадал на крыльце школы. Куда обращаться с жалобой?

30.01.15 папа одного из учащегося выходил из школы, подскользнувшись на крыльце получил травму поясничного отдела. Пострадавший обратился в травмпункт, сейчас вынужден не вести обычный образ жизни, т.к. получает лечение и испытывает сильную физическую боль. Крыльцо не очищено от наледи, не оборудовано ковриком противоскольжения, и боковыми перилами.

Подскажите пожалуйста, куда необходимо обратиться с жалобой, чтобы данный вопрос взяли на контроль, т.к. случай не единичный.

В течение какого времени с момента получения травмы необходимо подать заявление.

, Ольга, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Можно подать в суд заявление на учебное заведение. Если интересно-пишите помогу. Алексей Саратов