Завещено а человек умирает

Подскажите если квартира преватизированная на троих в общей совместнособственнойости и мама завещала свою часть мне, так как доля конкретно не выделена,после моей смерти кто эту часть унаследует? У меня есть сын.

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Татьяна!

Если Ваша мама завещала Вам свою долю, то после ее смерти данная доли будет только Вашей.

Удачи Вам!

Татьяна
Клиент, г. Нижний Новгород

Я имела ввиду если я умру я тяжело больна

В этом случае Вашей маме нужно переписывать завещание.