Отпуск после получения уведомления о сокращении штата

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу предоставления отпуска. В ноябре-декабре прошлого года у нас в компании распределили отпуск, у меня он должен начаться с 01.02.15 по 22.02.15 Но буквально пару дней назад нам выдали уведомление на руки о том, что будет сокращен штат работников с 31.03.15. Якобы в связи с этим мне отказываются теперь предоставлять отпуск, причем в устной форме. Заявление на отпуск я уже написала в конце января

, Юлия, рп. Залари
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Отпуск должен предоставлен по графику, уведомление не может этому мешать.

Можете настаивать в предоставлении отпуска, при не предоставлении — написать жалобу в прокуратуру.