Патент оформленый в ноябре 2014г. В 2015г. Действительный?

Доброй ночи! Скажите пожайлуста, я гражданка Украины оформила патент. Патент был выдан 21ноября 2014 года. Плачу исправно 1216р. каждый месяц. До какого срока патент будет действовать??? Будет ли он действителен до ноября 2015г. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!

, ольга, г. Москва
Луиза Ганибева
Юрист

С «01» января 2015 года срок действия патента на работу для граждан Украины: один год. Суммарный срок действия патента на работу для граждан Украины не может превышать 12 месяцев с момента его получения ( в вашем случае до ноября 2015г.)

 После выдачи патента гражданин Украины вправе работать в том субъекте РФ, который указан в патенте, т.е. либо в Москве, либо в Московской области. Для одновременной работы в Москве и в Московской области гражданин Украины обязан оформить два патента.

Трудовой патент с 2015 года даёт права работать в фирме (ООО, ЗАО, ОАО и т.п.) и у Индивидуальных предпринимателей. Для трудоустройства в организацию работник с Украины должен иметь легальный патент на работу.

Наличие патента и квитанций о своевременной оплате фиксированного налога автоматически продлевает срок Вашего пребывания в стране. Легальность и подлинность Вы сможете проверить самостоятельно на сайте  services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2060