Везде такие льготы?

Добрый вечер! У меня к вам такой вопрос, у всех регионов такие пособия и льготы? Мы живём в Марий-Эл но в Звениговском районе, почему в Звениговскомрайоне нет таких льгот и пособий как в г. Йошкар-Оле? Спасибо за ответ.

, Ирина,
Ольга Мыльникова
Юрист, г. Москва

Льготы есть федеральные и региональные, последние различны в том или ином регионе

Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Все льготы, пособия и т.д. регулируются нормативно-правовыми актами субъектов федерации, а также на федеральном уровне.

Вы можете посмотреть на интернет-портале муниципальных и государственных услуг Республики Марий-Эл все НПА, устанавливающие такие льготы и пособия для конкретных категорий граждан и территории субъекта РФ.