Врач психиатр просит вятку

Врач психиатр не снимает с учёта гоняет по врачам все справки принёс опять отправил за заключением к психологу и пояснил что психолог уходит сегодня в отпуск иди договаривайся.Я пошёл она сказала будет через 3 недели я сказал что смогу её отблагодарить надо сейчас заключение и вообще как бы мне сняться с учёта вообще как будто не состоял не когда она сказала что может договориться с психиатором пренеси 30000рублей и всё будет хорошо снимем с учёта с могу и оружие получить как мне быть? посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА.

, виталий, г. Краснодар
Алексей Ивойлов
Адвокат, г. Москва

здравствуйте, Виталий

если вы уверены в своем психическом  состояние и точно знаете, что при проведении экспертизы полностью здоровы, т.е., без отклонений по психике, то обращайтесь в местный отдел ОБЭП и ПК (сейчас называются отдел по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции) с заявлением, о том, что с вас вымогают взятку (кстати данный отдел при реализации по данному делу  может помочь вам бесплатно сняться с учета)

а если не уверены, то надо подумать......

виталий
Клиент, г. Краснодар

ДА Я УВЕРЕН В СВОЁМ ПСИХ СОСТОЯНИЕ НО Я БОЮСЬ ЧТО ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЕ В ОБЭП МНЕ ВООБЩЕ НЕВИДАТЬ СНЯТИЯ С УЧЁТА

напрасно, вы для обэп делаете хороший результат на целый год, так как врач-должностное лицо, государственной службы здравоохранения, а у полиции существуют требования на год, в которых расписан результат, в том числе и по линии противодействию коррупции, а сделать данный результат не так просто, поэтому, при обращении в обэп, обсудите данное требование с полицейским-это вполне нормально

вы помогаете выявить коррупционного работника мин здрава, а вам помогают решить вашу проблему

исходя из моего опыта, это вполне решаемая задача