Врач психиатр просит вятку

Врач психиатр просит 30000р за снятия с учёта что делать? хотя я предоставил все справки которые он требовал для снятия с учёта

, виталий, г. Краснодар
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Сообщите об этом в правоохранительные органы. Врач будет наказан.

Ольга Мыльникова
Юрист, г. Москва

Обратитесь в правоохранительные органы, но его вину нужно будет еще доказать

Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Обратитесь в дежурную часть отдела полиции — подайте заявление.

О дальнейших Ваших действиях Вам разъяснит оперативный сотрудник ОЭБиПК.

Надежда Кузнецова
Юрист

Обратитесь в правоохранительные органы. Действия врача неправомерны. Если его вина будет доказана, врача могут лишить права заниматься медицинской деятельностью.

Андрей Емельяненко
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!

Пишите заявления в полицию, прокуратуру и Управление здравоохранения Вашего региона.