Бракованная сковорода

здравствуйте, в магазине "Эльдорадо" была приобретена сковорода POLARIS OC 24F 24 см лит. ал.

согласно ее описанию она имеет керамическое антипригарное покрытие, но про жарке любой пищи она сразу пригорает, даже при добавлении масла, в магазине отказались обменять ее на другую, сославшись на сервисный центр POLARIS, что делать, это гарантийный случай?

, Артём, г. Армавир
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

что делать, это гарантийный случай?

Артём

Если считаете, что товар ненадлежащего качества, то имеете право предъявить претензию продавцу, он обязан сам отправить товар в СЦ или куда считает нужным.

Успехов.