Здравствуйте я в 2014 году купила машину в салоне (автокредит) и нужно было застроховаться КАСКО в размере 70 тыс на год!я бы хотела мне нужно обезательно покупать опять КАСКУ?

Здравствуйте я в 2014 году купила машину в салоне (автокредит) и нужно было застроховаться КАСКО в размере 70 тыс на год !!!!я бы хотела мне нужно обезательно покупать опять КАСКУ????

, Юлия, г. Новокузнецк
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

я бы хотела мне нужно обезательно покупать опять КАСКУ????

Юлия

Зависит от кредитного договора, если в нем предусмотрено обязательное страхование авто по КАСКО, то обязаны.

Успехов.