Как найти управу на интернет мошенников.Как вернуть деньги

Помогите пожалуйста!!!!Куда можно обратиться,чтоб найти управу на интернет мошенников.Два месяца назад заказала пуховик ни денег,ни пуховика.Есть ее номер телефона,номер банковской карточки.

, Алена, г. Москва
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алёна.

пишите заявление в полицию о мошенничестве, суть действия установить получателя денег.

регистрируете заявление в дежурке, получаете номер КУСП. если получателя установят и возбудят уголовное дело то заявите гражданский иск в уголовном процессе, если не возбудят, но установят ФИО и адрес то подаёте в суд гражданский иск без уголовного дела.

Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Да, здесь без вариантов вариантов, Алена. Заявление в полицию по месту жительства, в произвольной форме. Опишите все, как было и все известные вам данные. Если законным способом можете  больше информации о мошенниках собрать  самостоятельно — еще лучше.