Банк не сообщил об аресте счета

Погашаю кредит, есть два счёта, один под исполнительным производством, банк не сообщил об аресте счёта, вношу деньги 36 т.р.

22 по одному и 14 по другому, зачисляют на арестованный счёт и списывают судебным приставам.. мне ставят задолженность... прошу (письменно) указать счёт для погашения кредита гарантированный.... молчат....

Что делать?

, павел тараканов, г. Волгоград
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Уточните, арест произведен судебными приставами в целях исполнения какого исполнительного документа (это по долгу перед банком по погашению этих кредитов, или это что-то другое).