Можно-ли привлечь к административной ответственности,человека проживающего в другой стране?

Сделала заказ в интернет-магазине.Товара,что мне был нужен,не оказалось в наличии.Попросила возврат денег.Мне сказали вернут в ближайшее время,прошло 3 недели,все мои звонки и сообщения игнорируются.Как поступить?

, Влада, г. Брянск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Через какую платежную систему Вы осуществляли оплату товара? Через Paypal?

Влада
Клиент, г. Брянск

нет,перевод был системой золотая корона

К сожалению, в данном случае будет тяжело сделать возврат. Практически невозможно. Попробуйте действовать через интернет-магазин. Вы также можете написать заявление в электронную приёмную прокуратуры страны магазина (в зависимости от государства)