Виновник дтп

Добрый вечер.хочу задать такой вопрос.в прошлом году я с семьей попал в авария в нас врезалась машина которая шла на обгон.т.е виновник не я..в результате пострадала моя несовершеннолетняя дочь.по суду ему присудили выплачивать 367 тыс.руб.в мою пользу.решение суда отправили судебным приставам,делопроизводство от 20.08.14,тоесть полгода приставы просто бездействуют..что мне делать?куда и как правильно обратиться

, Олег, г. Пенза
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Олег!

Вам необходимо написать жалобу на бездействия приставов вышестоящему приставу и желательно эту жалобу продублировать в прокуратуру.

Желаю удачи!