Приватизация земли

Нашей семье по наследству передавались 2 участка с 1978(через дорогу друг от друга,но это как один участок; один под дом а другой просто сад) . Когда приватизировали, сказали , что нельзя приватизировать их вместе, тк они через дорогу друг от друга, хотя в завещании они идут как один, и родители согласились с этим. Реально ли сейчас оспорить это и приватизировать общую площадь?

  • image
    .jpg
, Елена, г. Рязань
Олеся Гоголева
Юрист, г. Москва

Уточните пожалуйста, участки приватизированные?

Елена
Клиент, г. Рязань

1-земельный участок под домом 9,9кв.м- его нам приватизировали, а другой , по ошибке , не приватизировали, хотя они перешли к нам как единый участок.

Елена Никольская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

в данном документе указано, что вам передали дом, а не земельный участок. чем подтверждается приватизация? есть свидетельства о праве собственности на земельный участок?