Отрезаться от центрального отопления

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно с точки закона отрезаться от отопления .Квартира находится в 6ти квартирном одноэтажном здании система отопления общая подача и обратка и стояка в каждой квартире не зависимо друг от друга в жкх и архитектор отказались давать разрешение. Что делать??? Кировская область г.Мураши.

, сергей, г. Киров
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

а как вы будете отапливаться?

сергей
Клиент, г. Киров

пиролизным котлом дровами

думаю, что у вас ни чего не выйдет.

это перепланировка и переоборудование жилого помещения, а разрешение дает администрация.

замена ц\отопления на дровяное — недопускается (на оборот можно)

сори....

удачи