Больничный лист по уходу за ребенком

Скажите пожалуйста, я находясь на больничном по уходу за ребенком, на выходные уехала в другой город (ребенок был со мной, все рекомендации соблюдались, на следующем везите к доктору уже выписывают), работаю в мвд, чем мне может это грозить, прием к врачу не пропускала, доказательных документов, что я была в другом городе нет.

, Любовь, г. Чита
Анна Игоревна
Юрист

а в чем проблема? ваши узнали, что были не в городе?

Любовь
Клиент, г. Чита

да, узнали, правда с чужих слов

семья подтвердит что были дома — все нормально. ездили на своей машине — еще лучше. с чего вы взяли что должна быть служебная проверка, если нет оснований… говорите, что были дома и все.