Доверенность на мужа покупателя

Продаю дачу. Могули я оформить доверенность на представление меня в Регпалате на мужа покупательницы?

, Анна, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Если муж не является одновременно покупателем то доверенность оформить можно

С уважением Александр

Анна
Клиент, г. Москва

Александр, просто до этого мне здесь отвечали, что согласно закону я не могу оформить доверенность на покупательницу, но ведь мужу это как бы тоже принадлежит, нет?

какую аферу вы имеете ввиду?

Анна

аферы никакой не будет если вы предоставите в доверенности только право на подачу документов в УФРС по купле-продаже конкретной квартиры без права получения денежных средств и т.п.

Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Анна. Если муж покупательницы дееспособен, то конечно, можете, если уверены, что покупатели не провернут какую-либо аферу. Удачи.

Анна
Клиент, г. Москва

какую аферу вы имеете ввиду?

Не могу вам пояснить, так как не имею информации, когда ини передадут вам деньги, и т.д. Если вы все свое получите до начала регистрации, то не переживайте.