Как вернуть уплаченную часть аренды

Здравствуйте!!! Моя жена сняла квартиру в аренду по договору, через пять дней она нам не понадобилась и мы договорились с хозяевами квартиры что мы отдаем ключи и если они найдут жильцов то они нам возвратят часть аренды. Проезжая мимо квартиры мы увидели что в квартире уже кто то живет, позвонив хозяйке квартиры она ответила что не кто там не живет и после этого перестала отвечать на телефонные звонки. Подскажите пожалуйста возможно ли вернуть часть аренды. срок договора истекает 9.02.15. Спасибо

, Дмитрий, г. Черногорск
Илья Назаров
Юридическая компания "Консалтинговая группа "ГидПрава"", г. Москва

Необходимо смотреть условия возврата платежа по договору. В том числе письменные договоренности о возврате в случае, если собственник найдет новых нанимателей.