Обжалование спустя пол года

Здравствуйте. скажите пожалуйста могу ли я обжаловать решение районного суда которое вступило в законную силу 13.06.2014. если я вообще ничего о нем не знал повесток не получал и на суде не присутствовал.???

, Николай, г. Ставрополь
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Да можете обжаловать.

Для этого вам необходимо направить в вышестоящий суд апелляционную жалобу на решение суда и заявление о востановлении пропущенного срока на обжалование.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Можете. Направьте заявление о восстановлении пропущенного срока и саму жалобу в вышестоящий суд.