Загс в москве

Я гражданинка РФ . Прописана в Брянске проживаю в Москве. У меня парень гражданин таджикистана. Можем мы подать заявление в загс здесь в Москве или только по моему месту жительсву(прописке)

, Наталья, г. Москва
Олеся Гоголева
Юрист, г. Москва

Согласно действующему законодательству,  Вы имеете право обратиться в любой отдел ЗАГС на территории РФ для регистрации брака.