Как забрать свои деньги, если компания не выполняет условия договора?

здравствуйте. меня зовут Андрей. в прошлом году, в мае заключил договор с фин. компанией и внес 250000р. по договору они мне выплачивали проценты 40750р. ежемесячно. все было нормально, но в январе выплаты не было, говорят, что убили директора и пока все не выяснится выплат не будет. подскажите, что делать? заранее благодарен.

, Андрей Дмитриевич, г. Ростов-на-Дону
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Нужно смотреть ваш договор, но если говорить в общих чертах — то пишите им требование о соответствующих выплатах, если не ответят, то тогда нужно обращаться в суд с иском о взыскании невыплаченных процентов или с иском о расторжении договора и возврате вам основной суммы.

Воспользуйтесь интернетом- поищите отзывы и дополнительную информацию чтобы принять правильное решение.

С уважением, Александр.