Во время приватизации прописали ребенка

Здравствуйте,подавали док-ты на приватизацию квартиры на троих:я ,брат и папа.во время этого процесса прописали 2-х месячного ребенка брата в данную квартиру.сейчас что нам делать?-док-ты не дают на право собст-ти говорят что надо переделывать и включать в приватизацию

, марина, г. Нижний Новгород
Иван Карасев
Юрист, г. Нижний Новгород

сейчас что нам делать?

марина

       Внести в договор передачи жилого помещения в собственность изменение в части в ключения в него сына брата.

       Согласно ст.7 Закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»:

«В договор передачи жилого помещения в собственность включаются несовершеннолетние, имеющие право пользования данным жилым помещением и проживающие совместно с лицами, которым это жилое помещение передается в общую с несовершеннолетними собственность, или несовершеннолетние, проживающие отдельно от указанных лиц, но не утратившие право пользования данным жилым помещением.»