Содержание и ремонт

сейчас платим за капитальный ремонт,а разве в содержание и ремонт не входит капитальный ремонт,и разве не должны мы сейчас платить меньше за содержание и ремонт спасибо.

, Евгений, г. Кандалакша
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Плата за капремонт и плата за ремонт и содержание это разные вещи.

В ремонт и содержание капитальный ремонт не входит.

Размер платы за содержание и ремонт вы можете изменить на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме.