Не понятен ответ

Статус ремонта

Диагностика Вашего аппарата завершена, аппарат снят с гарантии. что это означает? его не будут ремонтировать?

, фарида, г. Казань
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Диагностика Вашего аппарата завершена, аппарат снят с гарантии.

фарида

Можно предположить что при диагностике нашли нарушения правил эксплуатации и сняли с гарантии и по гарантии ремонтировать не будут.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В Вашем случае скорее всего производитель посчитал, что причниной поломки являются действия покупателя, а значит ремонтировать он должен за свой счет. Если Вы с этим не согласны, Вы можете провести независимую экспертизу, и если окажется, что Вашей вины нет, Вы можете обращаться в суд.

Удачи Вам!