Обманули в интернет магазине

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать...пять дней назад через интернет магазин ДМС я заказала телефон (оплатила за него через банк-онлайн 37 тысяч, но помогал специалист в банке, выдали квитанцию).Доставить должны были сегодня, я хотела зайти к ним на сайт уточнить по доставке, но сайта нет, хотела отправить им письмо на электронную почту - адреса не существует, телефон не отвечает.

, Елена, г. Кемерово
Екатерина Алексеева
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

Поинтересуйтесь в банке, возможно ли вернуть ваш платеж как проведенный ошибочно.

Можете, конечно, обратиться с полицию с заявлением, но, как показывает практика искать интернет-мошенников — дело гиблое.

С уважением.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Подавайте заявление в полицию о мошенничесвте. ВЫ уверены что Вы у магазина покупали? Если да, то обратитесь к ним на сайт

Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Елена.

Вам следует обращаться с заявлением в полицию. Также следует смотреть, возможно этот магазин есть у вас в городе и обращаться в магазин с письменной претензией. Вам следует обращаться для решения вашего вопроса к юристу в вашем городе.